一建听别人说不用买3门公共课的书,只要看讲义就行了

无心之人 1月前 14

所以花了55元打印了4门课的讲义,40元买了历年真题加实务教材,这就是教材成本……

时间成本听说至少需要600小时


广告 跟着淘

最新回复 (0)
    • 福利走廊 - zoulang.net
      2
        登录 注册
返回